пятница, 16 ноября 2012 г.

Горнолыжный отдых в Болгарии


Горнолыжный отдых в Болгарии

Сказочной красоты горы, ослепляющей белизны снег, воздух, напоенный ароматом хвои, и окрыляющий головокружительный спуск на лыжах – это лишь малая часть тех незабываемых впечатлений, которые вы получите, выбрав горнолыжный отдых в Болгарии. 

Каждый год тысячи туристов со всего мира приезжают в заснеженную Болгарию покататься на сноубордах и горных лыжах, замечательно провести время с семьей или друзьями и получить заряд бодрости, энергии и положительных эмоций на несколько месяцев вперед. 

Горнолыжный отдых в Болгарии – это отличный выбор как для лыжников – экстремалов, предпочитающих коварные и непредсказуемые спуски, так и для новичков, едва вставших на лыжи.

Отвесные спуски на болгарских горных курортов сменяются широкими пологими трассами, а на помощь неуверенным в собственных силах и возможностях начинающим лыжникам всегда приходят опытные инструкторы, многие из которых вполне свободно говорят на русском языке. 

На всех курортах для удобства подъемов к горным вершинам есть канатно-кресельные дороги и фуникулеры. Отдыхающим предоставляется возможность взять лыжи и любой необходимый инвентарь напрокат. 

Достопримечательности Горнолыжного отдыха в Болгарии

Горнолыжный отдых в Болгарии настолько многогранен и интересен, что тратить здесь на сон более 5-6 часов в сутки считается непомерным расточительством. 

Где если не здесь вы сможете по достоинству оценить вкуснейшие блюда национальной болгарской кухни, совершить воздушную экскурсию над великолепными горными массивами и бескрайними лесами или прокатиться утром на санях, встречая восход солнца? 

Для желающих организуются мини-туры в высокогорье – проверенными маршрутами опытные инструкторы проведут вас по местам, где каждый шорох отдается многоголосым эхо.
Туристы, жаждущие новых впечатлений и развлечений 24 часа в сутки, вечером сменяют горнолыжную экипировку на модную одежду и отправляются в уютный ресторан или ночной клуб. 

Горнолыжный отдых в Болгарии – это прекрасная возможность отдохнуть всей семьей. При отелях работают детские сады, принимающие как совсем маленьких детей в возрасте 2-4 лет, так и детей постарше – от 4 до 7 лет. 

Опытные педагоги обеспечивают за ними должный уход, проводят развивающие занятия и даже обучают детишек азам лыжного спорта. 

Выбор отелей для отдыха здесь довольно широк: от недорогих коттеджей и гостиниц в три звезды до фешенебельных пятизвездочных отелей. 

Многие туристы отдают предпочтение небольшим семейным отелям, которые кроме весьма доступных цен предлагают свои гостям домашнюю кухню, уют и спокойствие. Впрочем, в любом отеле Болгарии вас встретят как самого дорогого гостя и сделают ваш отдых максимально комфортным. 

Горнолыжный отдых в Болгарии – это ваш отпуск из повседневной жизни, который захочется повторить снова и снова.
Фото Горнолыжного отдыха в Болгарии





    

1 комментарий: